<名古屋本線> | |||||||||||
貨11 | 貨13 | 貨10 | 貨12 | ||||||||
知立(信) | 1320止 | 須ヶ口 | 2258止 | 知立(信) | 1018 | 神宮前 | 2038 | ||||
新安城 | ↑ | 鳴海 | 2219-2222 | 新安城 | 1024-1027 | 堀田 | 2041-2045 | ||||
矢作橋 | 1259-1303 | 知立 | 2158-2158 | 矢作橋 | 1034-1103 | 本笠寺 | 2052-2054 | ||||
東岡崎 | 1210-1254 | 三河知立 | 2155 | 東岡崎 | 1109-1135 | 知立 | 2119-2120 | ||||
美合 | 1202 | 美合 | 1146止 | 三河知立 | 2123止 | ||||||
<常滑線> | |||||||||||
貨51 | 貨53 | 貨55 | 貨57 | 貨59 | ×貨15 | ||||||
須ヶ口 | 2243止 | ||||||||||
西枇杷島 | ↑ | ||||||||||
金山 | ↑ | ||||||||||
神宮前 | 1240止 | ↑ | |||||||||
大江 | 1209止 | 1232 | 1315止 | 1557止 | 1839止 | 2211 | |||||
聚楽園 | ↑ | ↑ | 1547 | ↑ | |||||||
太田川 | 1153 | ↑ | ↑ | ||||||||
常滑 | 1227 | 1748 | |||||||||
貨50 | 貨52 | 貨54 | 貨56 | 貨58 | ×貨14 | ||||||
須ヶ口 | 2049 | ||||||||||
西枇杷島 | 2053-2058 | ||||||||||
金山 | 2111-2116 | ||||||||||
神宮前 | 938 | ↓ | |||||||||
大江 | 945止 | 1007 | 1306 | 1507 | 1936 | 2127止 | |||||
聚楽園 | 1018-1028 | 1317-1326 | 1518止 | 1948-1957 | |||||||
太田川 | 1033止 | ↓ | ↓ | ||||||||
常滑 | 1403止 | 2033止 | |||||||||
<築港線> | |||||||||||
203 | 205 | 207 | 209 | 211 | 213 | ||||||
大江 | 959止 | 1204止 | 1300止 | 1454止 | 1534止 | 1822止 | |||||
東名古屋港 | 955 | 1200 | 1256 | 1450 | 1530 | 1818 | |||||
202 | 204 | 206 | 208 | 210 | 212 | ||||||
大江 | 845 | 1008 | 1220 | 1322 | 1500 | 1603 | |||||
東名古屋港 | 849止 | 1012止 | 1224止 | 1326止 | 1504止 | 1607止 | |||||
<犬山線・広見線> | |||||||||||
貨21 | ×貨23 | ×貨25 | 貨32 | 貨34 | 貨35 | ×貨215 | ×貨16 | ||||
新鵜沼 | 1057止 | 1757止 | 1821止 | 1530止 | 2333止 | ||||||
犬山 | ↑ | ↑ | 1814 | 1524止→ | 1525 | ↑ | |||||
可児川 | −− | −− | 1341止 | 1458-1503 | −− | ||||||
新広見 | −− | −− | 1329 | 1445 | −− | ||||||
布袋 | 1030 | 1731 | ↑ | ||||||||
岩倉 | 2255-2259 | ||||||||||
↑ | ┐ | ||||||||||
分岐点 | ×貨15 | ×貨16 | |||||||||
西枇杷島 | 2122 | ||||||||||
須ヶ口 | 2218 | ||||||||||
貨20 | ×貨22 | ×貨24 | 貨30 | 貨31 | 貨33 | ×貨214 | ×貨17 | ||||
新鵜沼 | 913 | 1611 | 1647 | 1143 | 1952 | ||||||
犬山 | ↓ | ↓ | 1652止 | 1148止→ | 1154 | ↓ | |||||
可児川 | −− | −− | 1216-1241 | 1357 | −− | ||||||
新広見 | −− | −− | 1253止 | 1409止 | −− | ||||||
布袋 | 936止 | 1634止 | ↓ | ||||||||
岩倉 | ↓ | ||||||||||
↓ | ┐ | ||||||||||
分岐点 | ×貨14 | ×貨17 | |||||||||
西枇杷島 | 2108 | ||||||||||
須ヶ口 | 2112止 | ||||||||||
<津島線・尾西線> | |||||||||||
×貨581 | ×93 | ×貨82 | ×貨83 | 貨86 | 貨87 | 貨95 | ×貨90 | ×91 | |||
須ヶ口 | 936 | ||||||||||
森上 | −− | 1053 | 1245 | 1546 | |||||||
津島 | 957↓ | 1108→ | ┐ | 1301→ | ┐ | 1602→ | ┐ | ||||
日比野 | 1000止 | 1019 | 1111止 | 1304止 | 1319 | 1606止 | |||||
弥富 | 1032止 | 1332止 | |||||||||
×貨80 | ×貨81 | ×貨94 | 貨84 | 貨85 | 貨96 | ×貨88 | ×貨89 | ×貨592 | 598 | ||
須ヶ口 | 1508止 | 1709止 | |||||||||
森上 | 1030止 | 1206止 | 1506止 | −− | −− | ||||||
津島 | 1014→ | ┘ | 1150→ | ┘ | 1451→ | ┘ | 1449↑ | 1646↑ | |||
日比野 | 1010 | 1127止 | 1146 | 1430止 | 1447 | 1445 | 1642 | ||||
弥富 | 1114 | 1417 | |||||||||
<三河線> | |||||||||||
貨31 | 貨33 | 貨35 | 貨37 | ||||||||
三河一色 | 1257 | ||||||||||
三河平坂 | 1311-1322 | 2119 | |||||||||
碧南 | 1332-1405 | 1648 | 2129-2151 | ||||||||
新川町 | 812 | 1411-1427 | 1654-1656 | ↓ | |||||||
北新川 | 815-826 | ↓ | 1659-1706 | 2200-2205 | |||||||
高浜港 | 830-839 | 1434-1456 | 1710-1720 | ↓ | |||||||
三河高浜 | 842-851 | ↓ | 1722-1728 | ↓ | |||||||
吉浜 | ↓ | 1503-1505 | 1732-1738 | ↓ | |||||||
小垣江 | ↓ | 1510-1512 | ↓ | ↓ | |||||||
刈谷 | 918止 | 1521止 | 1752止 | 2228止 | |||||||
貨30 | 貨32 | 貨34 | 貨36 | ||||||||
三河一色 | 1231止 | ||||||||||
三河平坂 | 1209-1217 | 2104止 | |||||||||
碧南 | 1119-1158 | 1633止 | 2030-2053 | ||||||||
新川町 | 737止 | 1102-1113 | 1620-1628 | 2018-2025 | |||||||
北新川 | 717-734 | 1034-1100 | 1607-1618 | 2009-2015 | |||||||
高浜港 | 656-713 | 1007-1031 | 1557-1603 | 1951-2005 | |||||||
三河高浜 | ↑ | 959-1004 | 1531-1554 | 1942-1948 | |||||||
吉浜 | 646-648 | ↑ | 1524-1528 | 1929-1937 | |||||||
小垣江 | ↑ | 934-949 | 1457-1519 | 1906-1924 | |||||||
刈谷 | 633 | 926 | 1448 | 1857 | |||||||
×K601 | ×貨41 | 貨43 | 431 | 貨45 | 貨47 | ×435 | ×K603 | ||||
刈谷 | 819 | 952 | 1436 | 1703 | 1947 | 2103 | |||||
重原 | ↓ | ↓ | ↓ | 1707-1709 | ↓ | 2106-2109 | |||||
知立 | 600 | −− | −− | −− | −− | −− | −− | ||||
三河知立 | 602止 | 620 | 828-849 | 1001止 | ↓ | 1714-1736 | 1955止 | 2114止 | |||
三河八橋 | ↓ | ↓ | └貨10 | ↓ | ↓ | ||||||
竹村 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | |||||||
土橋 | 642止 | 911-929 | 1507-1519 | 1758-1816 | |||||||
豊田市 | ↓ | ↓ | ↓ | ||||||||
梅坪 | 942-1010 | 1533-1550 | 1829-1837 | ||||||||
越戸 | 1014-1020 | 1554-1559 | ↓ | ||||||||
猿投 | 1025-1038 | 1604止 | 1847止 | ||||||||
枝下 | 1048-1052 | ||||||||||
三河広瀬 | 1055止 | ||||||||||
×K600 | ×430 | ×K602 | ×貨40 | 貨42 | 432 | 貨44 | 貨46 | ×K604 | |||
刈谷 | 635止 | 648止 | 741止 | 1313止 | 1344止 | 1923止 | 2021止 | 2156止 | |||
重原 | 627-631 | ↑ | 732-736 | ↑ | 1337-1339 | 1914-1919 | ↑ | ↑ | |||
知立 | −− | −− | −− | −− | −− | −− | −− | −− | |||
三河知立 | 623 | 641 | 728 | 824止 | ↑ | 1332 | 1904-1910 | 2003-2012 | 2148 | ||
三河八橋 | 809-817 | ↑ | └貨11 | ↑ | ↑ | ||||||
竹村 | 756-759 | ↑ | ↑ | ↑ | |||||||
土橋 | 751 | ↑ | 1704-1842 | ↑ | |||||||
豊田市 | ↑ | ↑ | 1928-1932 | ||||||||
梅坪 | 1151-1230 | 1640-1651 | ↑ | ||||||||
越戸 | 1142-1147 | 1632-1637 | ↑ | ||||||||
猿投 | 1117-1137 | 1627 | 1916 | ||||||||
枝下 | 1103-1108 | ||||||||||
三河広瀬 | 1100 | ||||||||||
<瀬戸線> | 昭和48年8月27日 | ||||||||||
1 | 3 | ×11 | 5 | 2 | 4 | ×12 | 6 | ||||
大曽根 | 1009 | 1329 | 1530 | 1609 | 大曽根 | 932止 | 1202止 | 1253止 | 1522止 | ||
喜多山 | ↓ | ↓ | 1541止 | ↓ | 喜多山 | ↑ | ↑ | 1243 | ↑ | ||
尾張瀬戸 | 1043止 | 1403止 | 1643止 | 尾張瀬戸 | 903 | 1133 | 1453 | ||||
×:不定期 |
昭和49年9月17日改正 (昭和49年11月25日訂補) 貨物取扱駅 一部推定 ( )は国鉄との連絡駅
<名古屋本線>
(刈谷)、東岡崎、美合
<常滑線>
(神宮前)、大江、聚楽園、太田川、常滑
<築港線>
東名古屋港
<犬山線・広見線>
(新鵜沼)、布袋
(新広見)、可児川
<津島線・尾西線>
(弥富)、日比野、森上
<三河線>
(刈谷)、小垣江、三河高浜?、高浜港、北新川、新川町、碧南、三河平坂、三河一色
(刈谷)、三河知立、土橋、梅坪、越戸?、猿投、枝下?、三河広瀬
<瀬戸線>
(大曽根)、喜多山、尾張瀬戸