・特急 | ひかり156号 | 新大阪 12:33 | → 名古屋 13:28 |
・特急 | (ワイドビュー) しなの21号 |
名古屋 14:00 | → 塩尻 15:50 |
・普通 | 塩尻 16:00 | → 辰野 16:21 | |
・普通 | 辰野 16:46 | → 駒ケ根 17:39 |
・バス | 駒ケ根駅 5:30 | → しらび平 6:21 | |
・ロープウェイ | しらび平 7:00 | → 千畳敷 7:08 | |
・徒歩 | 千畳敷 8:00 | → 宝剣山荘 9:00 | |
・徒歩 | 宝剣山荘 9:10 | → 宝剣岳頂上 9:30 | |
・徒歩 | 宝剣岳頂上 10:00 | → 極楽平 11:00 | |
・徒歩 | 極楽平 11:30 | → 千畳敷 12:00 | |
・ロープウェイ | 千畳敷 12:35 | → しらび平 12:43 | |
・バス | しらび平 13:10 | → 駒ケ根駅 13:54 | |
・普通 | 駒ケ根 14:19 | → 岡谷 15:19 | |
・普通 | 岡谷 15:24 | → 塩尻 15:33 | |
・特急 | (ワイドビュー) しなの22号 |
塩尻 15:45 | → 名古屋 17:37 |
・特急 | ひかり163号 | 名古屋 17:51 | → 京都 18:29 |