第29回全日本少年サッカー福島県大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【福島会場】 |
東和町運動場 |
|
Aブロック |
白河 |
熊倉 |
サンフレックス |
ジェイム |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
白河FC |
(県南1位) |
|
|
|
2 |
○ |
0 |
1 |
○ |
0 |
4 |
○ |
0 |
3 |
0 |
0 |
9 |
7 |
0 |
7 |
1 |
熊倉SSS |
(会津2位) |
0 |
● |
2 |
|
|
|
1 |
● |
2 |
1 |
● |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
2 |
6 |
-4 |
4 |
サンフレックスUTD |
(いわき5位) |
0 |
● |
1 |
2 |
○ |
1 |
|
|
|
2 |
○ |
1 |
2 |
0 |
1 |
6 |
4 |
3 |
1 |
2 |
ジェイム福島 |
(県北7位) |
0 |
● |
4 |
2 |
○ |
1 |
1 |
● |
2 |
|
|
|
1 |
0 |
2 |
3 |
3 |
7 |
-4 |
3 |
|
|
|
|
|
【会津会場】 |
会津総合運動公園 |
|
|
|
Bブロック |
サントス |
中央台 |
岡山 |
ゴデーレ |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
会津サントスFC |
(会津1位) |
|
|
|
1 |
△ |
1 |
1 |
△ |
1 |
2 |
● |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
3 |
中央台SSS |
(いわき4位) |
1 |
△ |
1 |
|
|
|
1 |
○ |
0 |
2 |
○ |
1 |
2 |
1 |
0 |
7 |
4 |
2 |
2 |
1 |
岡山SSS |
(県北4位) |
1 |
△ |
1 |
0 |
● |
1 |
|
|
|
1 |
△ |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
2 |
3 |
-1 |
4 |
FCゴデーレ |
(県南6位) |
3 |
○ |
2 |
1 |
● |
2 |
1 |
△ |
1 |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
4 |
5 |
5 |
0 |
2 |
|
|
|
※3,4位は、総得点による |
|
【いわき会場】 |
いわきグリーンフィールド多目的広場 |
|
Cブロック |
アストロン |
柴宮 |
会津 |
二本松 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
アストロンSC |
(いわき2位) |
|
|
|
2 |
○ |
0 |
9 |
○ |
0 |
0 |
△ |
0 |
2 |
1 |
0 |
7 |
11 |
0 |
11 |
1 |
柴宮SSS |
(県南3位) |
0 |
● |
2 |
|
|
|
6 |
○ |
0 |
1 |
● |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
7 |
5 |
2 |
3 |
FCヴォーチェ会津 |
(会津5位) |
0 |
● |
9 |
0 |
● |
6 |
|
|
|
1 |
● |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
17 |
-16 |
4 |
1995二本松FC |
(県北6位) |
0 |
△ |
0 |
3 |
○ |
1 |
2 |
○ |
1 |
|
|
|
2 |
1 |
0 |
7 |
5 |
2 |
3 |
2 |
|
|
|
※1,2位は、得失点差による |
【原町会場】 |
雲雀ヶ原祭場 |
|
|
|
Dブロック |
ドリマ |
会津一箕 |
桜 |
富一 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
中央ドリマジュニア |
(県北2位) |
|
|
|
1 |
● |
3 |
0 |
△ |
0 |
1 |
○ |
0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
2 |
3 |
-1 |
3 |
会津一箕少年SC |
(会津3位) |
3 |
○ |
1 |
|
|
|
0 |
● |
1 |
4 |
○ |
0 |
2 |
0 |
1 |
6 |
7 |
2 |
5 |
2 |
桜スポーツ少年団 |
(県南5位) |
0 |
△ |
0 |
1 |
○ |
0 |
|
|
|
1 |
○ |
0 |
2 |
1 |
0 |
7 |
2 |
0 |
2 |
1 |
富一JFC |
(相双5位) |
0 |
● |
1 |
0 |
● |
4 |
0 |
● |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
6 |
-6 |
4 |
|
|
|
【福島会場】 |
東和町運動場 |
|
Eブロック |
御山 |
原一 |
北会津 |
芳賀 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
御山JFC |
(県北1位) |
|
|
|
3 |
○ |
0 |
5 |
○ |
0 |
0 |
● |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
8 |
3 |
5 |
2 |
FC原一 |
(相双2位) |
0 |
● |
3 |
|
|
|
3 |
○ |
2 |
0 |
△ |
0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
3 |
5 |
-2 |
3 |
北会津FC |
(会津4位) |
0 |
● |
5 |
2 |
● |
3 |
|
|
|
0 |
● |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
2 |
9 |
-7 |
4 |
芳賀SSS |
(県南8位) |
3 |
○ |
0 |
0 |
△ |
0 |
1 |
○ |
0 |
|
|
|
2 |
1 |
0 |
7 |
4 |
0 |
4 |
1 |
|
|
|
|
|
【会津会場】 |
会津総合運動公園 |
|
|
|
Fブロック |
開成 |
石神 |
醸芳 |
植田 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
開成SSS |
(県南2位) |
|
|
|
0 |
● |
2 |
1 |
△ |
1 |
2 |
△ |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
3 |
石神FC |
(相双3位) |
2 |
○ |
0 |
|
|
|
0 |
△ |
0 |
2 |
○ |
0 |
2 |
1 |
0 |
7 |
4 |
0 |
4 |
1 |
醸芳SSS |
(県北5位) |
1 |
△ |
1 |
0 |
△ |
0 |
|
|
|
0 |
● |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
4 |
植田SSS |
(いわき6位) |
2 |
△ |
2 |
0 |
● |
2 |
3 |
○ |
0 |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
4 |
5 |
4 |
1 |
2 |
|
|
|
※3,4位は、得失点差による |
【いわき会場】 |
いわきグリーンフィールド多目的広場 |
|
Gブロック |
古河 |
レグノウァ |
浪江 |
富田 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
古河電池FCジュニア |
(いわき1位) |
|
|
|
1 |
△ |
1 |
1 |
△ |
1 |
3 |
○ |
0 |
1 |
2 |
0 |
5 |
5 |
2 |
3 |
1 |
FCレグノウァジュニア |
(県北3位) |
1 |
△ |
1 |
|
|
|
1 |
△ |
1 |
2 |
○ |
0 |
1 |
2 |
0 |
5 |
4 |
2 |
2 |
2 |
浪江SSS |
(相双4位) |
1 |
△ |
1 |
1 |
△ |
1 |
|
|
|
0 |
● |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
2 |
3 |
-1 |
3 |
富田SSS |
(県南7位) |
0 |
● |
3 |
0 |
● |
2 |
0 |
● |
1 |
|
|
|
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
6 |
-6 |
4 |
|
|
|
※1,2位は、得失点差による |
【原町会場】 |
雲雀ヶ原祭場 |
|
|
|
Hブロック |
新地町 |
玉川 |
矢祭 |
坂下 |
勝 |
分 |
負 |
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
新地町SSS |
(相双1位) |
|
|
|
1 |
△ |
1 |
2 |
○ |
1 |
2 |
○ |
1 |
2 |
1 |
0 |
7 |
5 |
3 |
2 |
1 |
玉川SSS |
(いわき3位) |
1 |
△ |
1 |
|
|
|
1 |
△ |
1 |
0 |
△ |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
2 |
2 |
0 |
2 |
矢祭SSS |
(県南4位) |
1 |
● |
2 |
1 |
△ |
1 |
|
|
|
1 |
△ |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
4 |
-1 |
3 |
FC坂下バンビーズ |
(会津6位) |
1 |
● |
2 |
0 |
△ |
0 |
1 |
△ |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
1 |
2 |
2 |
3 |
-1 |
4 |
|
|
|
※3,4位は、総得点による |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|