1H ビギナーA ビギナーB アンダー100 レディス
SP ミニMX キッズ
3H オープン 4サイクル ノーマルA ノーマルB
 
オープン
順位 No. チーム名 氏名 マシン 周回数 総合順位 最終通過時間
1 24 BSS 古賀智也 大木弘幸   CR125 26 1 02:59:37.66
2 25 JERRY'S+ちゃねスポーツ 菱木英治 内田勝宏   KTM125SX 26 2 02:59:43.01
3 21 P-1くらぶ 鍋倉敏秀     WR400F 26 3 03:01:41.60
4 23 JERRY'S-R+WAKO'S+アネックス 松田勝司     TM250E 26 4 03:01:48.90
5 2 クボヤマレーシング&アネックスクラブ 山本勝美     RMX250R 26 5 03:01:49.91
6 6 ルートSチームT・R・C 海江田浩之 木戸達夫   YZ125 26 6 03:03:56.20
7 7 スカルライダーズ 平岡達幸     WR250F 26 8 03:08:03.25
8 4 チームウエルカム 金吾政幸     CRF450R 25 10 03:01:00.31
9 3 チームテクニカル 宮本隆行     YZ426F 25 16 03:06:44.67
10 17 T2ファイヤー 林 直道     WR250F 24 18 03:01:30.02
11 26 JERRY'S-1-C-WAKOS 中蔦 進     TM125 24 21 03:04:27.47
12 27 Poo レーシング 斉藤正彦     YZ250F 24 25 03:07:13.13
13 13   亀山雄吾     YZ125 23 33 03:04:58.61
14 1 チキンライダース 小松孝二     WR250Z 23 35 03:06:02.29
15 28   久野太郎     CR80 22 37 03:00:21.54
16 8 マリオレーシング 宮本浩二     RM250 22 39 03:01:38.45
17 22 TEAM YOU&MY 井之上和直     CR125 22 40 03:02:10.79
18 9 DOO-RACING 真部卓士     CR125 22 44 03:03:36.30
19 11 ピットサポートAOB 松本貴幸 新田克義 河辺 茂 CR250R 22 45 03:03:55.51
20 15 スカルライダース 西尾 務     RM125 22 49 03:05:54.87
21 20 RUN&FALL 川崎正直     YZ125 22 51 03:06:10.84
22 10 チームSMP 西川圭祐 中村正一   DR400 22 52 03:06:26.38
23 5 doo racing 大崎 剛     CRM250R 22 53 03:07:04.54
24 16 T2ファイヤー 増尾 敦 上原修平   DE400Z 20 74 03:09:50.10
25 14 転倒無視レーシングファミリー 橋本直哉 角田隆行   CR250 19 75 02:20:50.74
26 19 P-1くらぶWITH京北R 久下宏和     YZ125 16 86 01:53:27.19
27 12 亀頭ピストンず 長田義和     RMX250R 12 90 01:26:34.40
28 18 ファイヤー・ファイター 福元秀明     RMX250R 8 93 01:01:55.44
ページトップへ
4サイクル
順位 No. チーム名 氏名 マシン 周回数 総合順位 最終通過時間
1 301 YOU SHOP 塚本RT 塚本正彦     WR400F 26 7 03:06:34.11
2 305 RODEO CLUB 新田豊起 福森寿明   DR400Z 25 9 02:59:46.36
3 318 チームサカグチ 国井健史     XR600R 25 13 03:05:36.50
4 307 RTシーラカンス&SBS鳥取 井嶋一郎 松本真哉   CRF450 25 14 03:05:44.83
5 310 キッチン.ドリンカー 浦川博史     XR400 25 15 03:06:23.53
6 308 Y/S ツカモトレーシングチーム 水田貴宣 木内豊彦   WR400F 24 17 03:00:38.84
7 320 チームサカグチ 後藤秀一     DRZ400R 24 19 03:02:53.55
8 319 チームサカグチ 永見晋也     YZ250F 24 22 03:06:14.90
9 314 doo racing 笹部勝彦     XR400R 24 23 03:06:22.85
10 321   浦川 武     WR250F 23 26 02:59:50.55
11 317 Team ARAPPO 安枝 要     DR-Z400 23 27 03:00:29.32
12 325 you & my 岩倉 亮     WR400F 23 31 03:02:50.55
13 313 DooRacing 水本三郎     XR400R 23 32 03:04:33.34
14 304 チーム わだ 徳留幸治     YZ250F 23 34 03:05:06.36
15 324 雨天決行!! 八木順一郎     XR250R 22 55 03:07:16.39
16 306 二輪塾 古畑秀一     YZ426F 21 59 03:02:14.20
17 326   白田和司     WR400F 21 60 03:02:29.35
18 323 モトパルコだあ 大東孝寛 小椋光紀   XR250 21 64 03:06:37.85
19 315 チームチャーシュー 中谷由弘 松原孝司 岨 大介 XR250 20 72 03:04:42.64
20 322 TEAM リドリアス 梶原吉晴 中村 浩二   XLR250BAJA 19 78 03:05:50.86
21 316 陸亀ファミリー 山口剛司     XR400 19 80 03:07:23.58
22 311 ろけっとまんHR 西村和晃     YZ250F 17 85 03:00:58.32
23 312   小西栄二     XR250R 16 87 02:04:09.61
24 302 虫さん 松本真哉     WR250F 9 92 01:09:30.51
25 309   中村修二     XR250 4 94 00:31:32.36
ページトップへ
ノーマルA
順位 No. チーム名 氏名 マシン 周回数 総合順位 最終通過時間
1 110   前平秀信     CRM250 25 11 03:04:05.25
2 120 チームサカグチ 阪口敏明     CRM250R 25 12 03:05:16.63
3 122 K23 RT 山崎克己     CRM250R 24 20 03:03:16.86
4 102 ニュードングリーズ 明 順郎 伊藤浩史   CRM250AR 24 24 03:06:58.70
5 108 Seek Racing 栗川弘徳     RMX250S 23 28 03:00:35.54
6 111 チームサカグチ 松村旭洋     CRM250R 23 29 03:01:21.49
7 103 モトガレージRT 西島真也 西島裕司   KDX220SR 22 38 03:00:25.18
8 121 RUN&FALLサテライト 小関敦士 今西和男   DR250R 22 42 03:02:47.74
9 117 電氣人参旅行団 伊藤浩二 岡本 聡   XR250 22 46 03:04:01.76
10 125 骨抜きカルビ 太田 俊輔     TT250R 22 47 03:04:30.26
11 109 チームソワ 田中美智也 岨 友樹   TT250R 22 50 03:06:08.59
12 119 チームスマイルズ 橋本秀樹 川崎恵司   XR250 22 54 03:07:08.43
13 113 ハシモトレーシングクラブ 太田康彦 重松和則   LANZA230 21 56 02:59:41.75
14 123   上山口 聡     KDX220 21 57 03:01:06.22
15 124   米澤正弘 桃原 毅   RMX250 21 58 03:01:32.87
16 105 Grass Hopper's 和田賢一     KDX220SR 21 61 03:02:40.54
17 106 MX-BROS. 福田昌史 西村文秀   XR-BAJA 21 66 03:08:03.99
18 104   宮本雅弘 大場珠男 松本浩史 RMX250S 20 67 03:00:19.93
19 115 ハシモトレーシングクラブ 廣瀬一幸 杉浦友之   RMX250S 20 68 03:03:05.74
20 101   佐久間 積     LANZA 20 69 03:03:07.36
21 107 MX-BROS. 吉川慎祐 木本敏広   KDX220 20 70 03:03:11.06
22 114   沢本一宏 熊谷昌樹   CRM250R 20 71 03:03:41.84
23 118 ルートSちいぱっぱ 道岡 誠     KDX200 20 73 03:04:54.78
24 116 スカルライダーズ 福田靖之     CRM250AR 18 81 02:39:31.41
25 112 HSTR 新田泰弘 田邊一路   XLR250R 18 82 03:01:59.70
ページトップへ
ノーマルB
順位 No. チーム名 氏名 マシン 周回数 総合順位 最終通過時間
1 206 クリエイティブサインRT 山田雅昭 西村利弘 小林義憲 TS125R 23 30 03:01:45.37
2 213 ハシモトレーシング 藤田克幸 比嘉 保   セロー225 22 36 03:00:05.69
3 216 がんばる伸也君!! 戸崎伸也     KDX125 22 41 03:02:22.65
4 210 とっとこハム太郎 松本 哲     KDX125SR 22 43 03:03:03.25
5 212 FAハンマー 下出幸次 下出隆広   KDX125SR 22 48 03:05:10.00
6 204   大谷誠和     CRM80 21 62 03:02:42.88
7 215 吉野モータース 宮崎英治 吉野 隆   KDX125SR 21 63 03:03:23.22
8 219   森 敏郎     TTR-125 21 65 03:06:40.84
9 205   加藤貫裕 日本鳳順 川原 隆 KDX125SR 19 76 02:43:36.57
10 207 ルートSリストラーズ 西野剛士 山田秀樹   DT125R 19 77 03:01:07.01
11 202 ひよこの学校 中村成人 小林千晶 吉岡哲史 セロー225 19 79 03:06:34.95
12 217 山鳥悠悠団土木部 川田展規     KDX125SR 17 83 02:24:17.16
13 208 ハヤブサライクムーヴィング 大村 元     KDZ125SR 17 84 02:28:20.13
14 209 HSTR 栗田貴夫 片山 直   CRM60 15 88 03:01:54.33
15 214 HSTR 荘田竜平 高宮浩太郎   KDX125SR 15 89 03:05:47.75
16 211 ルートSチームF・R・C 岡部 望     KDX125SR 12 91 02:11:13.00
17 201 GAMBA. RT 屋田充昭     DT125 4 95 00:34:11.43
18 203 チキンライダーズ 藤沢和政     XR200 3 96 00:26:22.54
ページトップへ