1H ビギナーA ビギナーB アンダー100 レディス
SP ミニMX キッズ
3H オープン 4サイクル ノーマルA ノーマルB
 
オープン
順位 No. チーム名 氏名 マシン 周回数 総合順位 最終通過時間
1 21 T-FF with X-up 前川茂樹     XR250 31 1 02:56:15.42
2 32 バナナファクトリー 小林高広     XR400 31 2 02:57:46.38
3 16 さわやか4サイクル 和田 宏     XR600R 31 3 02:59:21.75
4 18 RT168 小田浩也     WR250Z 31 5 03:01:44.87
5 10 ホンダプラザレーシング 森田 洋 中澤英之   RMX250S 31 6 03:01:55.16
6 28 JERRY'S-1Rとアネックスクラブ 松田勝司     TM250E 30 7 02:56:47.47
7 11 チーム ワニ名人 麻野芳和     XR400 30 10 02:59:13.03
8 30 P-1くらぶ 雨宮知彦 鍋倉敏秀   YZ250 30 12 03:00:55.16
9 5 スカル ライダーズ 平岡達幸     WR400F 30 13 03:00:56.56
10 19 RT168 中井康二     KTK400 29 14 02:56:23.39
11 29   川口耕史     XR400 29 16 02:57:11.66
12 8 転倒無視レーシングファミリー 橋本直哉 角田隆行   RMX250 29 20 03:00:28.05
13 26   大西永二     KTM250EXC 29 21 03:00:36.85
14 7 Team You &My 井之上和直     CR125 29 26 03:03:02.38
15 25 TEAM H&E 佐子芳文     CRM80 28 31 02:57:59.97
16 15   亀山雄吾     YZ125 28 32 02:59:19.75
17 22   酒井真一     KDX220R 27 48 03:02:43.19
18 13 Team Greem Peace 森岡 崇     KDX220SR 26 53 03:00:50.68
19 24   中村幸三       26 59 03:02:44.88
20 2 doo racing 真部卓士     CR125 26 60 03:03:00.65
21 31 スカル ライダース 西尾 務     RM125 26 62 03:03:04.00
22 12 チーム ココロッチ 榎本雅幸     KX250 25 67 02:59:23.43
23 17 ROCKET THUNDER 河田教之     WR250F 25 68 02:59:56.65
24 23   本多拓郎       23 73 03:00:19.34
25 27 wild boar 板鼻茂樹     KX80II 23 74 03:00:47.05
26 6   金山喜宣 平石義明   RM125 23 75 03:01:25.68
27 20 RT168 片山寿夫     YZ250 23 76 03:02:15.79
28 9 ファイン エモーション 松村健史     CR125 19 83 03:00:17.39
29 14 Rocket Thunder 池田宗高     KX125 14 86 01:50:48.30
ページトップへ
4サイクル
順位 No. チーム名 氏名 マシン 周回数 総合順位 最終通過時間
1 326 TEAM ウエるカム 金吾政幸     CRF450R 31 4 03:01:23.99
2 309 コマツモーターサイクルクラブ 北村一基     YZ426F 30 9 02:59:05.56
3 300 YOU SHOP 塚本RT 塚本正彦     WR400F 29 15 02:56:33.35
4 301 東奔西走withアズバカーズ 室岡茂則     KLX250 29 17 02:57:31.84
5 316 チームサカグチ 後藤秀一     DZR400R 29 18 02:59:51.39
6 329 Doo Racing 笹部勝彦     XR400R 29 19 03:00:10.44
7 320 グラッツエ ミレ 伊東孝明 山下英樹   YZ426F 29 22 03:01:10.19
8 327 Doo Racing 斉藤正彦     XR400 29 24 03:01:39.95
9 313 チームサカグチ 国井健史     XR600R 29 25 03:02:13.60
10 314 チームアホモドキ 安部和彦     KLX250 28 27 02:57:23.09
11 325 誠竜会withバイクハウスコヤマ 古沢 裕     WR400F 28 30 02:57:40.86
12 321 Y/Sツカモト レーシングチーム 水田貴宣     WR400F 28 33 02:59:30.94
13 312   岩倉 亮     WR400F 28 34 03:01:32.12
14 307 ROCKET THUNDER 有田良祐     DRZ400S 28 35 03:01:57.31
15 302   久保田智夫 久保孝浩   WR400F 28 36 03:02:02.22
16 317 RT168 木村幸嗣     XR250 27 40 03:00:12.25
17 330 PALM-SPRINGS 本多 忍     XR400 27 41 03:00:14.97
18 308 ジェイファーム 川崎二朗     CRF450R 27 43 03:01:13.72
19 318 RT.TITTY 玉田 眞     CRF450R 26 49 02:56:36.95
20 306 二輪会 金 英浩     XR400R 26 51 02:59:48.08
21 304 チーム 鷹 西田真和     KLX250 26 61 03:03:00.91
22 324 二輪塾 古畑秀一     YZ426F 25 64 02:57:33.38
23 310 陸亀ファミリー 山口剛司     XR400 25 65 02:57:57.53
24 311 ちょこれっつ 栄田昌宏     XR250 25 66 02:58:47.15
25 328 DOO レーシング 水本三郎     XR400R 24 69 02:56:18.76
26 319 グラッツエ ミレ 波多江修二 片桐吉之   WR250F 24 71 02:59:34.57
27 305 昭和湯 山岡孝治 森川晃夫   KLX250SR 23 72 02:57:44.74
28 331   鈴木 登     WR250F 22 79 03:04:16.53
29 303 スピリット オブ ヴァイタル 山田正喜 山田達也   YZ250F 21 80 02:58:43.03
30 322   吉野 隆     XR400 21 81 03:00:40.45
31 315 チームサカグチマクラーズ 溝杭亮二     WR50F 20 82 02:04:29.98
ページトップへ
ノーマルA
順位 No. チーム名 氏名 マシン 周回数 総合順位 最終通過時間
1 100 チキンライダース 辻 大作     DRZ400S 30 8 02:57:16.72
2 106 HR. HOT ROAD 新田豊起     KDX220SR 30 11 02:59:52.55
3 102 チーム 鷹 吉田浩健     KDX250SR 29 23 03:01:38.77
4 118   中西広之     CRM250 28 27 02:56:31.65
5 114 TEAM F.F with X-up 西馬よしたけ     CRM250 28 29 02:57:39.46
6 103 YOU SHPO KAZU 小森敬弘     CRM250 27 37 02:56:21.51
7 117 ハシモトレーシング 杉本康弘 茂木朝夫   CRM250R 27 42 03:00:25.05
8 107 ステップ 石中次則 松井藤夫   RMX250S 27 44 03:01:21.46
9 112 チームサカグチ 阪口敏明     CRM250R 27 47 03:02:21.05
10 113 RT168 堤 健二     DT200WR 26 50 02:57:07.28
11 109 新米100%OFF 佐々木克也 後藤裕志   KDX220SR 26 54 03:00:53.48
12 101 どんぐりーず 明 順郎 伊藤浩史   CRM250AR 26 55 03:01:01.77
13 111 メインジェット 館 哲広     XR250 26 56 03:01:27.67
14 116 電氣人参旅客団 伊藤浩二 岡本 聡   XR250 26 58 03:02:37.38
15 115 TEAM H&E 勝部秀俊 上田絵里子 上田 隆 CRM250AR 24 70 02:57:09.69
16 108 チーム マツヒロシ 鈴木 優 加藤 繁 北浦正樹 TT250R 23 77 03:02:52.91
17 104 スカルライダース 福田靖之     CRM250AR 22 78 02:42:18.42
18 110 DBレーシング 辻村典彦     CRM250AR 18 84 01:54:32.61
ページトップへ
ノーマルB
順位 No. チーム名 氏名 マシン 周回数 総合順位 最終通過時間
1 206 RTシーラカンス&SBSとっとり 藤田哲也 井嶋一郎 松本真哉 KDX125 27 38 02:57:28.69
2 207 Team ARAPPO 安枝 要     KDX125SR 27 39 02:57:37.98
3 208 T-FF X-upグリーングラス内JOY 西馬寿晴     セロー 27 45 03:02:06.52
4 211 運動不足ブラザーズ★ 加藤卓司 阿久根吉生   KDX125SR 27 46 03:02:09.23
5 212   安岡喜三郎     セロー 26 52 03:00:09.01
6 201 橘レーシング 加藤貫裕 日本鳳順   KDX125SR 26 57 03:01:29.66
7 202 フジオート 下出隆広 白瀬浩史   KDX125 25 63 02:56:42.26
8 209 新聞積んだら速いかも? 新田利明 堀 寛和 福島靖志 TT225 16 85 02:34:10.96
9 204 DBレーシング 田中敏也     TS125R 10 87 01:08:11.09
10 210 伸也君がんば!! 戸崎伸也     KDX125 2 88 00:18:05.92
ページトップへ