2015年度 枚方総体 春季大会 組合せ | |||||||||||||
蹉跎 | 1 | 10 | 招提 | ||||||||||
28 | 0 | ||||||||||||
5c | 5c | ||||||||||||
2 | |||||||||||||
常翔啓光 | 2 | 0 | 15 | 11 | 長尾西 | ||||||||
⑬ | |||||||||||||
津田 | 3 | 12 | 長尾 | ||||||||||
1 | 3 | ||||||||||||
3 | |||||||||||||
楠葉西 | 4 | 4 | 0 | 13 | 山田 | ||||||||
⑮ | ⑰ | ||||||||||||
枚方一 | 5 | ⑯ | 14 | 桜丘 | |||||||||
0 | 5 | ||||||||||||
TB1-1 | |||||||||||||
6 | |||||||||||||
中宮 | 6 | 1 | 1 | 15 | 枚方四 | ||||||||
⑭ | |||||||||||||
枚方三 | 7 | 16 | 東香里 | ||||||||||
3 | 6 | ||||||||||||
Tb2-2 | 3 | ||||||||||||
杉 | 8 | 17 | 枚方二 | ||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||
渚西 | 9 | 4 | 1 | 18 | 枚方 | ||||||||
【大会日程】 | |||||||||||||
試合番号 | 予備日 | ||||||||||||
準々決勝 | ⑪⑫ | 4月19日 | 枚方一 | ||||||||||
⑬⑭ | 長尾西 | 4月29日 | 長尾西 | A | |||||||||
準決勝・決勝 | ⑮⑯⑰ | 5月9日 | 枚方二 | 5月10日 | サダ | 5月17日 | 枚方 |
2014年度 枚方総体 春季大会 組合せ | |||||||||||||
杉 | 1 | 10 | 山田 | ||||||||||
8 | 0 | ||||||||||||
6c | |||||||||||||
1 | 2 | ||||||||||||
枚方 | 2 | 0 | 20 | 11 | 枚方一 | ||||||||
2 | 4 | ||||||||||||
津田 | 3 | 12 | 枚方三 | ||||||||||
0 | 1 | ||||||||||||
5 | 1 | ||||||||||||
長尾西 | 4 | 4 | 5 | 13 | 中宮 | ||||||||
5 | 0 | ||||||||||||
渚西 | 5 | 14 | 長尾 | ||||||||||
1 | 0 | ||||||||||||
0 | 3 | ||||||||||||
招提 | 6 | 5 | 7 | 15 | 枚方二 | ||||||||
3 | 2 | ||||||||||||
楠葉西 | 7 | 16 | 枚方四 | ||||||||||
4 | 0 | ||||||||||||
Tb2-2 | 3 | 1 | 5c | ||||||||||
桜丘 | 8 | 17 | 東香里 | ||||||||||
6 | 4 | ||||||||||||
3 | 7 | ||||||||||||
蹉跎 | 9 | 0 | 5 | 18 | 常翔啓光 | ||||||||
【大会結果】 | |||||||||||||
優勝 | 枚方市立楠葉西中学校 | ||||||||||||
準優勝 | 枚方市立第一中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立長尾西中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立第二中学校 |
2013年度 枚方総体 夏季大会 組合せ | ||||||||||||
杉 | 1 | 9 | 桜丘 | |||||||||
13 | 2 | |||||||||||
5c | ||||||||||||
1 | 0 | |||||||||||
枚方三 | 2 | 2 | 7 | 10 | 長尾西 | |||||||
2 | 3 | |||||||||||
津田 | 3 | 11 | 長尾 | |||||||||
0 | 0 | |||||||||||
0 | 2 | ⑦ | ||||||||||
東香里 | 4 | 1 | 7 | 12 | 枚方一 | |||||||
3 | 1 | |||||||||||
枚方 | 5 | 13 | 枚方二 | |||||||||
2 | 7 | |||||||||||
5c | ||||||||||||
3 | 5 | |||||||||||
楠葉西 | 6 | 0 | 0 | 14 | 常翔啓光 | |||||||
1 | 1 | |||||||||||
枚方四 | 7 | 15 | 中宮 | |||||||||
3 | 6 | |||||||||||
(Tb3-3) | 2 | 3 | 抽選 | |||||||||
渚西 | 8 | 4 | 16 | 招提 | ||||||||
4 | ||||||||||||
6 | TB4-4 | |||||||||||
5 | 17 | 蹉跎 | ||||||||||
【大会結果】 | ||||||||||||
優勝 | 枚方市立杉中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立第一中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立枚方中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立第二中学校 |
2013年度 枚方総体 夏季大会 組合せ | ||||||||||||
楠葉西 | 1 | 9 | 常翔啓光 | |||||||||
3 | 3 | |||||||||||
7 | 3 | |||||||||||
杉 | 2 | 2 | 5 | 10 | 東香里 | |||||||
5c | 抽選 | |||||||||||
3 | 1 | |||||||||||
枚方四 | 3 | 11 | 枚方 | |||||||||
3 | 7 | |||||||||||
0 | 3 | |||||||||||
(Tb2-2) | ||||||||||||
渚西 | 4 | 2 | 16 | 12 | 中宮 | |||||||
7 | 0 | |||||||||||
蹉跎 | 5 | 5c | 13 | 枚方一 | ||||||||
2 | 1 | |||||||||||
3 | 1 | |||||||||||
桜丘 | 6 | 6 | 3 | 14 | 招提 | |||||||
(Tb1-1) | 0 | 0 | 5c | |||||||||
枚方二 | 7 | 15 | 津田 | |||||||||
0 | 1 | |||||||||||
1 | 8 | |||||||||||
6c | ||||||||||||
長尾 | 8 | 11 | 16 | 長尾西 | ||||||||
4 | ||||||||||||
8 | ||||||||||||
1 | 17 | 枚方三 | ||||||||||
【大会結果】 | ||||||||||||
優勝 | 枚方市立楠葉西中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立東香里中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立桜丘中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立長尾西中学校 |
2013年度 枚方総体 春季大会 組み合わせ | |||||||||||||
渚西 | 1 | 10 | 招提 | ||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||
1 | 1 | ||||||||||||
長尾西 | 2 | 2 | 4 | 11 | 楠葉西 | ||||||||
8 | 1 | ||||||||||||
桜丘 | 3 | 12 | 杉 | ||||||||||
3 | 3 | ||||||||||||
0 | 3 | TB1-1 | |||||||||||
中宮 | 4 | 0 | 4 | 13 | 東香里 | ||||||||
4 | 7 | ||||||||||||
枚方 | 5 | 14 | 枚方三 | ||||||||||
0 | 1 | ||||||||||||
9 | 0 | ||||||||||||
枚方四 | 6 | 1 | 0 | 15 | 長尾 | ||||||||
5c | 4 | 2 | 5c | ||||||||||
山田 | 7 | 16 | 枚方一 | ||||||||||
2 | |||||||||||||
TB1-1 | 0 | 16 | 不戦勝 | ||||||||||
津田 | 8 | 17 | 常翔啓光 | ||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||
1 | |||||||||||||
枚方二 | 9 | 3 | 3 | 18 | 蹉跎 | ||||||||
【試合結果】 | |||||||||||||
優 勝 | 枚方市立第一中学校 | ||||||||||||
準優勝 | 枚方市立長尾西中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立枚方四中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立東香里中学校 |
2012年度 枚方総体 秋季大会 組み合わせ | |||||||||||||
枚方四 | 1 | 10 | 長尾 | ||||||||||
7 | 5 | ||||||||||||
5c | 抽選 | ||||||||||||
6 | 5 | ||||||||||||
中宮 | 2 | 0 | 5 | 11 | 枚方一 | ||||||||
抽選 | |||||||||||||
3 | 2 | ||||||||||||
渚西 | 3 | 12 | 蹉跎 | ||||||||||
3 | 5 | ||||||||||||
1 | 5 | ||||||||||||
長尾西 | 4 | 6 | 0 | 13 | 枚方二 | ||||||||
0 | 5 | ||||||||||||
杉 | 5 | 14 | 楠葉西 | ||||||||||
5 | 2 | ||||||||||||
1 | 3 | ||||||||||||
枚方三 | 6 | 1 | 1 | 15 | 桜丘 | ||||||||
2 | 1 | ||||||||||||
枚方 | 7 | 16 | 津田 | ||||||||||
4 | 5 | ||||||||||||
2 | 2 | ||||||||||||
東香里 | 8 | 17 | 招提 | ||||||||||
15 | 9 | ||||||||||||
5c | 0 | 1 | 5c | ||||||||||
山田 | 9 | 2 | 0 | 18 | 常翔啓光 | ||||||||
【大会日程】 | |||||||||||||
優 勝 | 枚方市立長尾中学校 | ||||||||||||
準優勝 | 枚方市立第四中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立枚方中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立楠葉西中学校 |
2012年度 枚方総体 夏季大会 結果 | ||||||||||||
9 | 枚方一 | |||||||||||
4 | ||||||||||||
杉 | 1 | |||||||||||
0 | 6 | |||||||||||
0 | 10 | 楠葉西 | ||||||||||
4 | ||||||||||||
9 | ||||||||||||
桜丘 | 2 | 2 | 0 | 11 | 招提 | |||||||
TB(6-6) | ||||||||||||
7 | 7 | |||||||||||
津田 | 3 | 12 | 長尾西 | |||||||||
2 | 5 | |||||||||||
1 | 8 |
2014年度
2014年度 枚方総体 春季大会 組合せ | |||||||||||||
杉 | 1 | 10 | 山田 | ||||||||||
8 | 0 | ||||||||||||
6c | |||||||||||||
1 | 2 | ||||||||||||
枚方 | 2 | 0 | 20 | 11 | 枚方一 | ||||||||
2 | 4 | ||||||||||||
津田 | 3 | 12 | 枚方三 | ||||||||||
0 | 1 | ||||||||||||
5 | 1 | ||||||||||||
長尾西 | 4 | 4 | 5 | 13 | 中宮 | ||||||||
5 | 0 | ||||||||||||
渚西 | 5 | 14 | 長尾 | ||||||||||
1 | 0 | ||||||||||||
0 | 3 | ||||||||||||
招提 | 6 | 5 | 7 | 15 | 枚方二 | ||||||||
3 | 2 | ||||||||||||
楠葉西 | 7 | 16 | 枚方四 | ||||||||||
4 | 0 | ||||||||||||
Tb2-2 | 3 | 1 | 5c | ||||||||||
桜丘 | 8 | 17 | 東香里 | ||||||||||
6 | 4 | ||||||||||||
3 | 7 | ||||||||||||
蹉跎 | 9 | 0 | 5 | 18 | 常翔啓光 | ||||||||
【大会結果】 | |||||||||||||
優勝 | 枚方市立楠葉西中学校 | ||||||||||||
準優勝 | 枚方市立第一中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立長尾西中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立第二中学校 |
2013年度
2013年度 枚方総体 夏季大会 組合せ | ||||||||||||
杉 | 1 | 9 | 桜丘 | |||||||||
13 | 2 | |||||||||||
5c | ||||||||||||
1 | 0 | |||||||||||
枚方三 | 2 | 2 | 7 | 10 | 長尾西 | |||||||
2 | 3 | |||||||||||
津田 | 3 | 11 | 長尾 | |||||||||
0 | 0 | |||||||||||
0 | 2 | ⑦ | ||||||||||
東香里 | 4 | 1 | 7 | 12 | 枚方一 | |||||||
3 | 1 | |||||||||||
枚方 | 5 | 13 | 枚方二 | |||||||||
2 | 7 | |||||||||||
5c | ||||||||||||
3 | 5 | |||||||||||
楠葉西 | 6 | 0 | 0 | 14 | 常翔啓光 | |||||||
1 | 1 | |||||||||||
枚方四 | 7 | 15 | 中宮 | |||||||||
3 | 6 | |||||||||||
(Tb3-3) | 2 | 3 | 抽選 | |||||||||
渚西 | 8 | 4 | 16 | 招提 | ||||||||
4 | ||||||||||||
6 | TB4-4 | |||||||||||
5 | 17 | 蹉跎 | ||||||||||
【大会結果】 | ||||||||||||
優勝 | 枚方市立杉中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立第一中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立枚方中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立第二中学校 |
2013年度 枚方総体 夏季大会 組合せ | ||||||||||||
楠葉西 | 1 | 9 | 常翔啓光 | |||||||||
3 | 3 | |||||||||||
7 | 3 | |||||||||||
杉 | 2 | 2 | 5 | 10 | 東香里 | |||||||
5c | 抽選 | |||||||||||
3 | 1 | |||||||||||
枚方四 | 3 | 11 | 枚方 | |||||||||
3 | 7 | |||||||||||
0 | 3 | |||||||||||
(Tb2-2) | ||||||||||||
渚西 | 4 | 2 | 16 | 12 | 中宮 | |||||||
7 | 0 | |||||||||||
蹉跎 | 5 | 5c | 13 | 枚方一 | ||||||||
2 | 1 | |||||||||||
3 | 1 | |||||||||||
桜丘 | 6 | 6 | 3 | 14 | 招提 | |||||||
(Tb1-1) | 0 | 0 | 5c | |||||||||
枚方二 | 7 | 15 | 津田 | |||||||||
0 | 1 | |||||||||||
1 | 8 | |||||||||||
6c | ||||||||||||
長尾 | 8 | 11 | 16 | 長尾西 | ||||||||
4 | ||||||||||||
8 | ||||||||||||
1 | 17 | 枚方三 | ||||||||||
【大会結果】 | ||||||||||||
優勝 | 枚方市立楠葉西中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立東香里中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立桜丘中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立長尾西中学校 |
2013年度 枚方総体 春季大会 組み合わせ | |||||||||||||
渚西 | 1 | 10 | 招提 | ||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||
1 | 1 | ||||||||||||
長尾西 | 2 | 2 | 4 | 11 | 楠葉西 | ||||||||
8 | 1 | ||||||||||||
桜丘 | 3 | 12 | 杉 | ||||||||||
3 | 3 | ||||||||||||
0 | 3 | TB1-1 | |||||||||||
中宮 | 4 | 0 | 4 | 13 | 東香里 | ||||||||
4 | 7 | ||||||||||||
枚方 | 5 | 14 | 枚方三 | ||||||||||
0 | 1 | ||||||||||||
9 | 0 | ||||||||||||
枚方四 | 6 | 1 | 0 | 15 | 長尾 | ||||||||
5c | 4 | 2 | 5c | ||||||||||
山田 | 7 | 16 | 枚方一 | ||||||||||
2 | |||||||||||||
TB1-1 | 0 | 16 | 不戦勝 | ||||||||||
津田 | 8 | 17 | 常翔啓光 | ||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||
1 | |||||||||||||
枚方二 | 9 | 3 | 3 | 18 | 蹉跎 | ||||||||
【試合結果】 | |||||||||||||
優 勝 | 枚方市立第一中学校 | ||||||||||||
準優勝 | 枚方市立長尾西中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立枚方四中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立東香里中学校 |
2012年度 枚方総体 秋季大会 組み合わせ | |||||||||||||
枚方四 | 1 | 10 | 長尾 | ||||||||||
7 | 5 | ||||||||||||
5c | 抽選 | ||||||||||||
6 | 5 | ||||||||||||
中宮 | 2 | 0 | 5 | 11 | 枚方一 | ||||||||
抽選 | |||||||||||||
3 | 2 | ||||||||||||
渚西 | 3 | 12 | 蹉跎 | ||||||||||
3 | 5 | ||||||||||||
1 | 5 | ||||||||||||
長尾西 | 4 | 6 | 0 | 13 | 枚方二 | ||||||||
0 | 5 | ||||||||||||
杉 | 5 | 14 | 楠葉西 | ||||||||||
5 | 2 | ||||||||||||
1 | 3 | ||||||||||||
枚方三 | 6 | 1 | 1 | 15 | 桜丘 | ||||||||
2 | 1 | ||||||||||||
枚方 | 7 | 16 | 津田 | ||||||||||
4 | 5 | ||||||||||||
2 | 2 | ||||||||||||
東香里 | 8 | 17 | 招提 | ||||||||||
15 | 9 | ||||||||||||
5c | 0 | 1 | 5c | ||||||||||
山田 | 9 | 2 | 0 | 18 | 常翔啓光 | ||||||||
【大会日程】 | |||||||||||||
優 勝 | 枚方市立長尾中学校 | ||||||||||||
準優勝 | 枚方市立第四中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立枚方中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立楠葉西中学校 |
2012年度 枚方総体 夏季大会 結果 | ||||||||||||
9 | 枚方一 | |||||||||||
4 | ||||||||||||
杉 | 1 | |||||||||||
0 | 6 | |||||||||||
0 | 10 | 楠葉西 | ||||||||||
4 | ||||||||||||
9 | ||||||||||||
桜丘 | 2 | 2 | 0 | 11 | 招提 | |||||||
TB(6-6) | ||||||||||||
7 | 7 | |||||||||||
津田 | 3 | 12 | 長尾西 | |||||||||
2 | 5 | |||||||||||
1 | 8 | |||||||||||
枚方三 | 4 | 6 | 6 | 13 | 山田 | |||||||
2 | 11 | 5C | ||||||||||
蹉跎 | 5 | 5C | 14 | 枚方二 | ||||||||
3 | 0 | |||||||||||
0 | 0 | 6c | ||||||||||
長尾 | 6 | 2 | 7 | 15 | 中宮 | |||||||
5C | 3 | 0 | 抽選 | |||||||||
枚方四 | 7 | 16 | 渚西 | |||||||||
12 | 1 | |||||||||||
5c | 7 | 0 | ||||||||||
5c | ||||||||||||
常翔啓光 | 8 | 0 | 17 | 東香里 | ||||||||
2 | ||||||||||||
11 | ||||||||||||
3 | 18 | 枚方 | ||||||||||
【大会結果】 | ||||||||||||
優勝 | 枚方市立第一中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立桜丘中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立第四中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立中宮中学校 |
2012年度 枚方総体 春季大会 結果 | |||||||||||||
長尾西 | 1 | 10 | 招提 | ||||||||||
4 | 0 | ||||||||||||
TB(1-1) | |||||||||||||
抽選 | 2 | 0 | 5C | ||||||||||
津田 | 2 | 4 | 17 | 11 | 枚方一 | ||||||||
楠葉西 | 3 | 12 | 常翔啓光 | ||||||||||
4 | 1 | ||||||||||||
1 | 5 | ||||||||||||
5C | |||||||||||||
渚西 | 4 | 0 | 11 | 13 | 長尾 | ||||||||
蹉跎 | 5 | 14 | 桜丘 | ||||||||||
1 | 0 | ||||||||||||
5 | 1 | 5C | |||||||||||
東香里 | 6 | 0 | 8 | 15 | 枚方四 | ||||||||
TB(1-1) | |||||||||||||
中宮 | 7 | 16 | 枚方 | ||||||||||
3 | 1 | ||||||||||||
0 | 2 | ||||||||||||
TB(0-0) | |||||||||||||
枚方二 | 8 | 17 | 杉 | ||||||||||
4 | 9 | ||||||||||||
4 | 4 | 5C | |||||||||||
山田 | 9 | 0 | 2 | 18 | 枚方三 | ||||||||
【大会結果】 | |||||||||||||
優勝 | 枚方市立長尾中学校 | ||||||||||||
準優勝 | 枚方市立蹉跎中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立津田中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立杉中学校 |
2011年度 枚方総体 秋季大会 組み合わせ | |||||||||||||
枚方一 | 1 | 10 | 楠葉西 | ||||||||||
4 | 2 | ||||||||||||
8 | 4 | ||||||||||||
蹉跎 | 2 | 2 | 1 | 11 | 長尾西 | ||||||||
5c | |||||||||||||
1 | 4 | ||||||||||||
津田 | 3 | 12 | 枚方四 | ||||||||||
3 | 6 | ||||||||||||
0 | 2 | ||||||||||||
招提 | 4 | 0 | 3 | 13 | 枚方 | ||||||||
3 | |||||||||||||
長尾 | 5 | 14 | 枚方二 | ||||||||||
1 | 2 | ||||||||||||
1 | 1 | ||||||||||||
杉 | 6 | 2 | 0 | 15 | 山田 | ||||||||
2 | 1 | ||||||||||||
常翔啓光 | 7 | 16 | 東香里 | ||||||||||
0 | 8 | ||||||||||||
4 | 0 | 6c | |||||||||||
5c | |||||||||||||
渚西 | 8 | 17 | 枚方三 | ||||||||||
4 | 7 | ||||||||||||
31 | 1 | 5c | |||||||||||
中宮 | 9 | 9 | 0 | 18 | 桜丘 | ||||||||
【大会結果】 | |||||||||||||
優勝 | 枚方市立楠葉西中学校 | ||||||||||||
準優勝 | 枚方市立中宮中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立第一中学校 | ||||||||||||
第三位 | 枚方市立第二中学校 |
2011年度 枚方総体 夏季大会 組み合わせ | ||||||||||||
9 | 桜丘 | |||||||||||
7 | ||||||||||||
枚方二 | 1 | |||||||||||
0 | 1 | |||||||||||
1 | 10 | 中宮 | ||||||||||
3 | ||||||||||||
7 | ||||||||||||
枚方一 | 2 | 4 | 5 | 11 | 蹉跎 | |||||||
5c | ||||||||||||
1 | 2 | |||||||||||
招提 | 3 | 12 | 枚方三 | |||||||||
6 | 2 | |||||||||||
4 | 0 | |||||||||||
6c | ||||||||||||
津田 | 4 | 16 | 1 | 13 | 山田 | |||||||
6 | 0 | Tb(2-2) | ||||||||||
杉 | 5 | 14 | 長尾 | |||||||||
9 | 3 | |||||||||||
5c | ||||||||||||
2 | 2 | |||||||||||
長尾西 | 6 | 1 | 0 | 15 | 東香里 | |||||||
11 | 4 | |||||||||||
枚方四 | 7 | 16 | 常翔啓光 | |||||||||
0 | 1 | |||||||||||
0 | 0 | |||||||||||
5c | ||||||||||||
枚方 | 8 | 1 | 17 | 楠葉西 | ||||||||
7 | ||||||||||||
9 | 5c | |||||||||||
0 | 18 | 渚西 | ||||||||||
【大会結果】 | ||||||||||||
優勝 | 枚方市立杉中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立長尾中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立津田中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立蹉跎中学校 |
2011年度 枚方総体 春季大会 結果 | ||||||||||||
東香里 | 1 | 9 | 長尾西 | |||||||||
1 | 0 | |||||||||||
4 | 8 | |||||||||||
枚方二 | 2 | 0 | 2 | 10 | 枚方一 | |||||||
(TB4-4) | ||||||||||||
3 | 4 | |||||||||||
渚西 | 3 | 11 | 津田 | |||||||||
4 | 4 | |||||||||||
6 | 3 | |||||||||||
山田 | 4 | 7 | 0 | 12 | 枚方三 | |||||||
6C | 0 | 2 | ||||||||||
枚方四 | 5 | 13 | 招提 | |||||||||
3 | 2 | |||||||||||
5C | ||||||||||||
7 | 1 | |||||||||||
桜丘 | 6 | 2 | 12 | 14 | 中宮 | |||||||
(TB0-0) | 10 | 1 | ||||||||||
長尾 | 7 | 15 | 枚方 | |||||||||
7 | 0 | |||||||||||
2 | 0 | |||||||||||
蹉跎 | 8 | 2 | 16 | 楠葉西 | ||||||||
4 | ||||||||||||
6 | ||||||||||||
2 | 17 | 杉 | ||||||||||
【大会結果】 | ||||||||||||
優 勝 | 枚方市立第一中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立第四中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立山田中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立中宮中学校 |
決勝
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
楠葉西 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 |
蹉跎 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
準決勝 第一試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
招提 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
楠葉西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | × | 4 |
準決勝 第二試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
東香里 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
蹉跎 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | × | 1 |
2010年度 枚方総体 秋季大会 結果 | ||||||||||||
枚方 | 1 | 9 | 枚方二 | |||||||||
6 | ||||||||||||
不戦勝 | ||||||||||||
0 | 0 | |||||||||||
枚方四 | 2 | 4 | 10 | 枚方三 | ||||||||
0 | 1 | |||||||||||
津田 | 3 | 11 | 山田 | |||||||||
0 | 1 | |||||||||||
(TB0-0) | 5 | 1 | ||||||||||
招提 | 4 | 2 | 3 | 12 | 蹉跎 | |||||||
10 | 4 | |||||||||||
桜丘 | 5 | 13 | 枚方一 | |||||||||
5 | 4 | |||||||||||
6 | 1 | |||||||||||
長尾西 | 6 | 0 | 1 | 14 | 長尾 | |||||||
4 | 0 | TB(0-0) | ||||||||||
楠葉西 | 7 | 15 | 東香里 | |||||||||
1 | 2 | |||||||||||
7 | 2 | |||||||||||
渚西 | 8 | 0 | 16 | 中宮 | ||||||||
8 | ||||||||||||
1 | ||||||||||||
4 | 17 | 杉 | ||||||||||
【大会結果】 | ||||||||||||
優勝 | 枚方市立楠葉西中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立蹉跎中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立招提中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立東香里中学校 |
決勝
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
中宮 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
津田 | 1 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 11 |
準決勝第一試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
津田 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
二中 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
準決勝第二試合
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
中宮 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
楠葉西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2010年度 枚方総体 夏季大会 組合せ | ||||||||||||
長尾 | 1 | 9 | 枚方三 | |||||||||
4 | 0 | |||||||||||
0 | 4 | |||||||||||
招提 | 2 | 0 | 3 | 10 | 中宮 | |||||||
5C | ||||||||||||
1 | 1 | |||||||||||
蹉? | 3 | 11 | 山田 | |||||||||
5 | 5 | |||||||||||
8 | 2 | |||||||||||
津田 | 4 | 11 | 6 | 12 | 東香里 | |||||||
11 | 7 | |||||||||||
桜丘 | 5 | 13 | 渚西 | |||||||||
7 | 2 | |||||||||||
0 | 0 | |||||||||||
枚方一 | 6 | 0 | 11 | 14 | 杉 | |||||||
0 | 0 | 5C | ||||||||||
枚方二 | 7 | 15 | 枚方四 | |||||||||
7 | 5 | |||||||||||
4 | 7 | |||||||||||
6C | ||||||||||||
長尾西 | 8 | 1 | 16 | 枚方 | ||||||||
0 | ||||||||||||
12 | ||||||||||||
3 | 17 | 楠葉西 | ||||||||||
大会結果 | ||||||||||||
優勝 | 枚方市立津田中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立中宮中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立第二中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立楠葉西中学校 |
2010年度 枚方総体 春季大会 組合せ | ||||||||||||
長尾 | 1 | 9 | 長尾西 | |||||||||
2 | 0 | |||||||||||
(TB1-1) | ||||||||||||
抽選 | 4 | 5 | ||||||||||
山田 | 2 | 2 | 6 | 10 | 杉 | |||||||
(TB1-1) | 0 | 3 | ||||||||||
東香里 | 3 | 11 | 桜丘 | |||||||||
1 | 1 | |||||||||||
(TB0-0) | 1 | 0 | ||||||||||
抽選 | ||||||||||||
枚方 | 4 | 1 | 2 | 12 | 中宮 | |||||||
7 | 4 | (TB3-3) | ||||||||||
枚方一 | 5 | 13 | 招提 | |||||||||
1 | 2 | |||||||||||
1 | 2 | |||||||||||
楠葉西 | 6 | 3 | 1 | 14 | 枚方二 | |||||||
3 | 4 | |||||||||||
(TB1-1) | ||||||||||||
蹉? | 7 | 15 | 枚方三 | |||||||||
0 | 3 | |||||||||||
2 | 3 | (TB0-0) | ||||||||||
枚方四 | 8 | 4 | 16 | 渚西 | ||||||||
1 | ||||||||||||
0 | ||||||||||||
0 | 17 | 津田 | ||||||||||
大会結果 | ||||||||||||
優勝 | 枚方市立第四中学校 | |||||||||||
準優勝 | 枚方市立第三中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立山田中学校 | |||||||||||
第三位 | 枚方市立杉中学校 |
※大会要項は 大会要項 枚方 のページをご覧ください。